Игровое мероприятие “ПоЧиталки- неваляшки, игровые зазывашки” в Магинской сельской модельной библиотеке

Летние каникулы начались, а значит у нас продолжаются встречи с детьми. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и ребятами провели “ленивое”, но познавательно – игровое мероприятие. Название его говорит само за себя – “ПоЧиталки- неваляшки, игровые зазывашки”. Ребята провели целый цикл развлечений: читали книжки, сказки, играли в шашки и шахматы на траве, смотрели мультфильмы, загадывали загадки и устроили фотосессию на фоне “поздних” одуванчиков и полевых цветов. Многие ребята, проведя досуг с нами, вносят свои идеи и замыслы последующих наших встреч. Мы же, в свою очередь, прислушиваемся к их пожеланиям и обязательно их учтём. До новых идей.