Подвиг победителей

В Муллакаевской сельской  школе был проведён урок мужества ” Подвиг победителей ” организованный библиотекарем сельской библиотеки Сабитовой ГВ  . На стречу были приглашены председатель Совета Ветеранов Ахкамутдинова Н.Х.и сын ветерана ВОВ Фаткуллина Тухвата Нигаматовича-Нурулла Тухватович. По мнению наших юных участников, война была давным-давно. Но, ветеранов , чья юность пришлась на те годы, война, стала мерилом всего, что было в их жизни после.”Невозможно забыть то, что им пришлось пережить: страх, голод, потери, усталость, а еще беспомощность, злобу, боль…”рассказывал сын ветерана.  Но их поддерживала вера в общее правое дело, ощущение связи со многими другими людьми, которые испытывали такие же чувства, общая судьба и любовь к своей Родине, к жизни.