В ГОСТИ В МОДЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ

Для воспитанников лагерей уже стало традицией летом посещать библиотеку нового поколения.

Вот и сегодня библиотека распахнула свои двери для воспитанников пришкольного лагеря Староакбуляковской ООШ

Ребятам рассказали о возможностях библиотеки нового поколения, о имеющихся зонах и об интерактивном оборудовании. Особый восторг вызвала зона музея “Экспериментаниум”, где ребята с удовольствием знакомились с экспонатами и пробовали их на деле.

Также библиотекари ознакомили гостей с выставкой , приуроченной к празднованию двух знаменательных дат ― 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и 100-летнему юбилею знаменитого аварского поэта и писателя Расула Гамзатова, автора стихотворения «Журавли», посвященного павшим воинам.

А завершением экскурсии стали зажигательные танцы, в которых ребята приняли активное участие.

Надеемся, что юные читатели станут постоянными посетителями нашей библиотеки!

#НаЛитературнойВысоте #БиблиотекаНовогоПоколения #МодельнаяБиблиотека