Байкибашевская сельская библиотека приняла участие в «Сабантуе – 2023»

В начале лета окончание полевых работ отмечается большим праздником – Сабантуем. Традиционно библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки совместно с Байкибашевским сельсоветом участвовала в проведении праздника. 10 июня, на районном «Сабантуе – 2023» была организована и оформлена выставка к году полезных дел для малой Родины «Моё село», на которой представлены фотографии и краткие биографическая информация прославленных земляков села Байкибашево.
На протяжении многих веков праздник Сабантуй был и остается для нас одним из самых радостных и долгожданных событий!