Познавательный флешмоб “Россия. Родина моя” в Магинской сельской модельной библиотеке

12 июня–День особенный.Сегодня говорят и воспевают в стихах и песнях то,что вызывает гордость- свою Родину! Это действительно праздник, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк и нашими детишками, провели познавательный флешмоб для любознательных Всëзнаек — “Россия. Родина моя”. Ребятам было задано великое множество загадок о Родине, стране. Угадано много викторин о становлении России, городах- героях, о реках и озёрах матушки России, ну и конечно же о учёных и выдающихся людях страны. Помимо этого мы организовали танцевальный флешмоб с флагами России. По завершению мероприятия для всех состоялась фотосессия и всё мы исполнили гимн России.

#ДеньРоссии
#РоссияРодинаМоя