День России – важный государственный праздник

12 июня наша страна отмечает День России – важный государственный праздник, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российской Федерации. В Караярской сельской библиотеке прошло литературный час “Люблю тебя, моя Россия!». В ходе мероприятия ребята узнали о возникновение этого праздника.  Читатели активно принимали участие в беседе, рассуждали о Родине и патриотизме, о государственных символах России, вспомнили пословицы и загадки, активно отвечали на вопросы викторины « Люблю тебя, моя Россия».