Дружба- она либо есть, либо её нет!

Ну, как в жизни без друга? Конечно же такого не может быть! Дружба- она либо есть, либо её нет! 8 июня- день дружбы, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и ребятами, которые в летние каникулы проводят свой досуг в нашем клубе, провели творческое мероприятие — “Умей дружить, умей дружбой дорожить”. Дружно, кропотливо и с креативом “подошли” к увлекательному процессу- апликации- поделки из цветного картона, бумаги и бурной фантазии. Занимались с интересом, помогая друг другу. В конечном итоге, получились прекрасные работы. Наша поделка подразумевала собой дружбу. Она проявлялась как в яркой цветовой гамме, так и сплочённости фигур между собой. Спасибо детям за усердие,желание творить добро, дружить и жить в многонациональном мире.
#УмейДружитьУмейДружбойДорожить
#ДеньДружбы