«Горжусь тобой, моя Россия!»

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Главная черта праздника – патриотизм. В день рождения нашей страны мы, как граждане России, испытываем особую гордость за историю и культуру нашего большого дома.
В предверии праздника в юношеской модельной библиотеке организованы беседы, обзор выставки «Россия – родина моя». Также организовали читальный зал под открытым небом в ходе которого рассказали читателям о государственных символах России: откуда к нам пришёл двуглавый орёл, что означают цвета российского флага и о чём поётся в государственном гимне? Раздали жителям села ленточки российского триколора.