Обожженный Афганистаном .

Мероприятие посвящённое 31 годовщине вывода войск из Афганистана было проведено  в Магинской сельской модельной библиотеке
В преддверии этого мужественного праздника  библиотекарь Кирякова Н.А.  и работники СДК пригласили  в гости  земляка, участника боевых действий в Афганистане   Заводова Александра Леонидовича. Беседа под названием  “Обожженый Афганистаном ” прошла в интересной, дружественно-патриотической обстановке.
Александр Леонидович поведал нам много интересных историй,рассказал об армейских буднях, о мужестве бойцов, о том что отдать долг и честь Родине – это большая заслуга.
В ходе нашего разговора мы конечно же вспомнили и о других наших земляках-афганцах :Банникове А. Г, Кашапове А. Г, пока жива наша память, эти герои нашего времени будут жить в сердцах и в памяти нашей. В качестве небольшого “подарка” от подготовительной группы МОБУ Магинская СОШ были выполнены поделки из пластилина на тему “Нет войне”. Спасибо воспитателям детского сада за тесное сотрудничество с нами.