Гостями Юношеской модельной библиотеки стали студенты Башкирского государственного педагогического университета

7 июня гостями Юношеской модельной библиотеки села Караидель стали студенты филологического факультета Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы. Они приехали в Караидельский район для сбора информации по фольклору. Библиотекари поприветствовали гостей, показали презентацию о легенде Иикташ, который находится в с. Муллакаево. Также на мероприятие были приглашены культорганизатор СМФК с. Караидель Рахматова Зиля Файзельгаяновна и учительница башкирского языка школы № 2 с. Караидель Давлетзянова Эльмира Жамилевна. Они тоже поделились с легендами Караидельского района. А Зиля Файзельгаяновна обрадовала своим выступлением на кубызе. А дальше библиотекари провели экскурсию по достопримечательностям Караидельского района.