Флешмоб “Давайте Пушкина читать!” в Юношеской модельной библиотеке

Есть имя, которое дорого сердцу каждого жителя нашего края. Это имя знакомо нам с детства. Малыш еще не умеет читать, но уже повторяет вслед за взрослыми: «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет…». Память о великом русском поэте запечатлена в названиях улиц, парков, скверов и библиотек. Имя ему – Александр Сергеевич Пушкин. В день русского языка и день рождения Великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в юношеской модельной библиотеке прошел флешмоб “Давайте Пушкина читать!”.

#декламируй2023
#волонтерыкультуры