Всенародная любовь к Александру Сергеевичу Пушкину

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Именно 6 июня 1799 года родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка. Александр Сергеевич Пушкин приходит к нам в раннем детстве и остается с нами на всю жизнь. Трудно найти человека, который не знал бы, не любил замечательные произведения этого поэта. Еще при жизни его называли «незаходящим солнцем русской поэзии».

В Тайкашской библиотеке прошло тематическое мероприятие, способно  показать и выразить всенародную любовь к Александру Сергеевичу Пушкину.

В день рождения А.С. Пушкина Тайкашскую библиотеку посетили учащиеся. Учащиеся узнали о том, как жил  и творил великий поэт, о значении его поэзии для каждого русского человека.