Великая Троица- праздник Земли, травы и воды

Великая Троица- праздник Земли, травы и воды. Сохраняя традиции, обряды и приметы, согласно всем канонам.

4 июня Магинский смфк совместно с модельной библиотекой и народными ансамблями “Сударушки”, “Рябинушка” организовали большой праздник — “В День Великой Троицы”. Под красивые песни мы водили хороводы у березок, повязывая ярко- красные ленты на её кисти. Желая здоровья друг другу, пословицами и поговорками встречали первые дни лета. Помимо этого, выйдя на природу вместе с нашими формированиями организовали летнюю фотосессию, на память о нашей встрече. Благодарим всех за отличное мероприятие,оптимизм наших уважаемых коллективов. Всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба и гармонии в душе.