Игровая программа “Детство-чудесная пора” в Байкибашевской сельской библиотеке

1 июня отмечают День защиты детей и первый день лета! Этот замечательный день символизирует заботу о наших маленьких гражданах. Праздник, который напоминает нам о том, что дети – это самое важное и ценное, что есть у нас в жизни.

Байкибашевская сельская библиотека совместно со специалистами Байкибашевского СДК Галиаскаровой В. М., Файзуловой С. Р. и специалистом по работе с молодежью Пастуховой Г.Р провели игровую программу “Детство-чудесная пора” на детской площадке. Было много игр,танцев,песен, викторины,много ростовых кукол и сказочных персонажей.
Дорогие дети, мы желаем здоровья и счастья вам! Пусть каждый день будет наполнен радостью, игрой и улыбками.
Благодарим Центральную модельную библиотеку за предоставленные ростовых кукол и партию “Единая Россия” за призы и сладкие подарки! А также коллектив детского сада с. Байкибашево “Ромашка” и женсовет села,волонтёров библиотеки, Шайхлисламова Раиля.
Мальчишки 🤷‍♂ и девчонки🤷‍♀ с праздником !!!