Праздник детства “ЛЕТО. ДЕТИ. КРАСОТА”

В День защиты детей, который проходит  1 июня, Магинская сельская модельная библиотека и Магинский СМФК организовали праздник детства под названием – “ЛЕТО. ДЕТИ. КРАСОТА”. Прямо на площади перед клубом “развернулось” интересное представление со сказочными героями, которые украли Лето. Баба Яга и Ягиня устроили проказы и вредничая не давали Лету вступить в свои права и препятствовали. Но весёлая Веснушка и дети, которые пришли на праздник с лёгкостью проходили эти препятствия и выигрывая в подвижных играх и участвуя в викторинах, загадках и квестах победили отрицательных героев и им, пришлось отдать Лето. На протяжении всего действа нашу программу “разбавляли” танцевальные номера от коллектива “Мозаика”, шумный флешмоб от Бабы Яги, командные игры и конкурсы от Веснушки и Лета, конечно же под весёлую и зажигательную музыку. На площади велась активная торговля мороженым, вкусняшками, сладкими напитками, проходил мастер-класс изделий ручной работы, для фото на память организовали фотозону в тематике “Читаем вместе”, и рисунки на асфальте цветными мелками. Наш праздник удался, лето вступает в свои права, впереди весёлые, беззаботные каникулы, а это значит наш Магинской смфк и библиотека открывает двери для всех мальчишек и девчонок. Всё лето мы будем работать с детьми. С нами интересно! С нами весело!С нами познавательно! Следите за афишами и объявлениями. На нашем сайте есть вся информация о всех мероприятиях. Добро пожаловать!