ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ!

Дорогие друзья!!! Взрослые и дети!!!
Приглашаем Вас принять участие в акции “ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ!”.
Часто бывает, что давно прочитанные книги “скучают” и тихо стареют на полках домашних библиотек. Если у Вас есть такие книги в хорошем состоянии (не ранее 2010 года издания), то Вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в нашу библиотеку. мы с благодарностью примем в дар Вашу литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием имени и фамилии. Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие нашим читателям!Наши библиотеки с радостью и благодарностью примут книги .