Творческая встреча по рисованию акварелью

2 июня в Детской библиотеке прошла творческая встреча по рисованию акварелью для всех желающих.
Акварель — это сложный, капризный, с непредсказуемым и переменчивым характером материал. Договориться с ним непросто, ведь он практически не допускает споров и исправлений. Но участники нашего мероприятия узнали секреты мастерства, которые помогли укротить стихию акварели и превратить ее в искусный инструмент творца. Ребята раскрыли интересные художественные приёмы для себя и возможности работы в акварельной технике.