РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА “ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ”

Лето – это самая прекрасная, самая долгожданная пора не только для детей, но и взрослых, которую все любят и ждут.

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, который стал считаться Международным и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Дети – это богатство, которое надо беречь от зла этого мира.

Центральная районная модельная библиотека села Караидель  присоединилась к празднику и провела развлекательную программу «Под открытым небом»

Библиотекари Центральной и Детской библиотек приготовили гостям мероприятия игровую зону, где были представлены настольные игры, СМАРТ-карты и 4Д книги, а также интерактивный глобус и электронные викторины.

Ребята и взрослые получили заряд энергии, хорошее настроение и обещали посетить и стать читателями библиотеки нового поколения!