Всероссийская акция “Библионочь – 2023”

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека
#Библионочь2023
#ЧитаемВместе

27 мая в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке прошла Всероссийская акция “Библионочь – 2023”, под девизом “Читаем вместе”. Акция была посвящена к Году педагога и наставника.
В этот день библиотеку пришли и взрослые и дети. В открытии библионочи библиотекарь разъяснила гостям, что означает библионочь и как она проходит.
Интересно прошла викторина, все участники мероприятия уверенно отвечали на вопросы викторины. Участники мероприятия читали небольшие рассказы и отрывки из своих любимых книг, а также стихотворения писателей-земляков. В библиотеке была оформлена книжная выставка “Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья”. Мероприятие оставило хорошее впечатление.