Кукольный театр “Веселые ребята”

Магинская модельная библиотека с красочным кукольным театром “Весёлые ребята” побывали в гостях у самых маленьких, а именно в детском саду. Ребятами из начальных классов было поставлено две сказки: “Красная шапочка” и “Заюшкина избушка”. Самые благодарные зрители – это как известно дети, так было и в этот раз. Несмотря на свой возраст, детишки очень сообразительные, умные, каждый старался подыграть актёрам, а временами и произносили известные фразы из сказок. В конце мероприятия смышлёные, милые, очаровательные малыши попробовали примерить перчаточных кукол на себя и вжиться в роль. Было здорово, спасибо воспитателям и родителям за подрастающее поколение.