В Магинской библиотеке активно работает театральный кружок

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк и ребятами из театрального кружка “Весёлые ребята” отправились сегодня в “гости” в школу, к ребятам  младшего звена. Для мальчишек и девчонок театралы- артисты поставили два спектакля- сказки: “Красная шапочка” и “Зайкина избушка”. Казалось бы, сказки знакомые, у всех на слуху, но в этот раз наша постановка была на новый лад. Во-первых, актёрский состав обновился (пришли новые лица, подрастает новое поколение), во-вторых, сказки с обновлённым сюжетом (стилизованные). Именно такой расклад и новшество внесли в суть и игру иной смысл и интерес. Все зрители, а их было не мало, с удовольствием наблюдали за игрой перчаточных персонажей (кукол). Мы благодарим наших актёров (участников формирования), зрителей и преподавателей, которые уделили нам время и окунулись в мир сказки и театра.

#КукольныйТеатрВеселыеРебята
#СказкаСпектакль