Читать, чтобы помнить…

9 мая — светлый и радостный праздник. В этот день россияне отмечают победу советских войск в Великой Отечественной войне. Этому величайшему событию посвящена книжная выставка, организованная Детской библиотекой. На выставке размещены художественные книги о войне.

Произведения литературы о Великой Отечественной войне надо читать с детства, чтобы не потерять нить памяти о доблести наших соотечественников, подаривших нам жизнь. Мы приглашаем читателей, найти время и прочесть книгу о войне, в память о Великой Победе.