На мастер-класс по изготовлению георгиевской ленты

В рамках проекта «Пушкинская карта», 3 мая в Муллакаевской  сельской библиотеке,  прошел мастер-класс по изготовлению броши с использованием георгиевской ленты, посвященный Дню Победы.

Изготавливая брошь, участники мастер-класса прикоснулись к истории появления Георгиевской ленты, так как им не только показывали приёмы и секреты изготовления броши, но и рассказали об истории этого символа. Ребята с удовольствием своими руками сделали из лент броши, а они получились разные и оригинальные. Каждый участник мероприятия изготовил себе на память символ Победы.