ЛУЧШИЙ КВАРТИРНИК

28 апреля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», прошел литературно- музыкальный вечер «Мир через культуру».

Сегодня библиотека нового поколения пела, играла, слушала музыку и стихи, одним словом отдыхала. Нет, не сама библиотека, — все это устроили ее посетители, участники и гости всеми полюбившего формата мероприятия – квартирника.

Живое выступление талантливых посетителей библиотеки, общение в неформальной обстановке, обмен мнениями, эмоциями и позитивным настроением.

Приглашенными гостями мероприятия стали музыканты с Аскинского района Олеся и Максим Аширкаевы, им подпевали абсолютно все!!!

Спасибо всем, кто пришел, всем, кто не побоялся показать свой талант!!!
Как всегда на высоте была ведущая квартирника Карина Хасанова! Все сердца были согреты не то что на все 100%, а на все 200%🥰