“Час чтения со старшим поколением” прошел в Магинской библиотеке

27  апреля  в модельной библиотеке при Магинском смфк прошёл “Час чтения” со старшим поколением. Для наших уважаемых посетителей, участниц ансамблей и любителей узнать что-то новое для себя, мы организовали просмотр свежих журналов, различных газет, миниброшюр под названием- “Пресса на все интересы”.

Действительно для любого возраста от детей +4 до 80+ есть любая периодика. Интересные, развивающие, познавательные, кулинарные, для садоводов- огородников, охотников и рыболовов, ЗОЖ, и даже для меломанов есть чем себя увлечь. Каждый, кто посещает нашу библиотеку может взять нужную или полюбившуюся литературу, книги, журналы, газеты домой, а те, кому необходима только небольшая информация, могут получить её прямо здесь в библиотеке.

Мы всегда рады нашим читателям, посетителям, гостям нашего села.