Лауреат Всероссийского конкурса

В 2019 году ( с 15.09. по 15.12.) МАУ ЦБС МРКараидельский район РБ  принял участие во Всероссийском открытом  конкурсе-практикуме по ведению сайтов организаций системы культуры «Лучший сайт организации  культуры -2019», который организовал и провел Западно-Сибирский центр профессионального обучения, с прохождением курса обучения по ведению сайта. После подведения итогов 31 декабря Караидельская  ЦБС стала лауреатом Всероссийского конкурса-практикум, в номинации “Библиотека и библиотечная система”.