ПРИЗ ОТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “ЗОЛОТАЯ ПОЛКА”

#нацпроекткультура
#БиблиотеКараидель

Конкурс для модельных библиотек был учрежден в 2020 году по инициативе РНБ в рамках национального проекта «Культура». Учредитель конкурса – Минкультуры России. Организаторами конкурса выступают Российская национальная библиотека, Российская государственная библиотека и Российская государственная детская библиотека.

Центральная районная модельная библиотека стала победителем в номинации «Лучший модельный фонд общедоступной (публичной) библиотеки» и заняла 2 место среди центральных сельских библиотек.

Сегодня мы получили наши ПРИЗЫ от партнеров конкурса – коллекцию книг.