“Coffee day” в библиотеке!

24 апреля  в Магинской сельской модельной библиотеке прошла очередная, необычная, творческо – музыкальная встреча под названием “Coffee day”.

Всех присутствующих  библиотекарь  ознакомила с историей происхождения кофе, рассказала самые интересные рецепты приготовления вкусного напитка, поведали о фактах “Истории coffeeйного эксперта”.

На протяжении всего вечера фоном играла музыка И.С.Баха “Кофейная соната”, но это ещё не всё. В музыкальном “чилауте время ПроКОФьевых” меломаны могли прослушать исполнителей по разным рингтонам.

Мероприятие было действительно интересным, вкусным, ароматным и музыкальным, познавательным.