Познавательный урок для школьников провели в Магинской библиотеке

Магинская сельская модельная библиотека совместно с  СМФК продолжают мероприятия, посвящённые Году педагога и наставника.

Сегодня, познавательный урок окружающего мира для учеников 3 класса, ребят из “Мозаики” и нас коллег провела учитель начальных классов Чиркова Дарья Андреевна. Мы решили совместить приятное с полезным. Для всех для нас было интересно послушать о окружающей нас среде: природе, деревьях, камнях, реке, листьях, птицах, насекомых и тд. Дети задавали много вопросов на которые интересно отвечала Дарья Андреевна, сами высказывали свои предположения о сезонных изменениях природы. Наглядно продемонстрировали предметы живой и неживой природы. Охотно делились своими наблюдениями. Почти два урока дети провели на свежем воздухе,узнали много нового для себя, успели получить знания, ну и конечно немного развеяться. Мы благодарим Дарью Андреевну за удалённое для всех нас время, и полезное времяпрепровождение.

#ГодПедагогаиНаставника
#ПознавательныйУрокОкружающегоМира