Нет наркотикам

Ежегодно, Магинская сельская библиотека совместно с работниками СДК проводит круглый стол-беседу с участковым Фазлыевым В. Р. На этот раз разговор состоялся на темы : ““, ” Вред о табакокурении”, “Мы за ЗОЖ”, “Что такое СНЮС и чем он опасен”.
Владислав Равилевич рассказал ребятам о проблемах наркомании, СПИДа, пропоганде ЗОЖ, к чему приводит употребление СНЮСА, привлечении молодёжи в ряды волонтерских движений. Его задачей было дать подросткам больше информации, сформировать у детей чёткое представление о том, к каким последствиям все это может привести.
Далее мы с ребятами немного провели игру- викторину, собирали пазлы и отгадывали кроссворд на тему ЗОЖ,где каждый подросток мог проявить свой ум, смекалку, сообразительность и находчивость.
Мы считаем, что наша беседа получилась содержательной, познавательной и интересной. Мы очень благодарны вам Владислав Равилевич, что нашли время и пришли к нам на столь важный разговор. Надеемся, что наши встречи будут традицией и думаем, что это нужно нашим детям.