Республиканский конкурс «Читаем вместе. Тактильные книги детям»

С целью выявление лучших практик по созданию тактильных книг для детей с нарушением зрения и другими ограничениями здоровья проводится Республиканский конкурс «Читаем  вместе. Тактильные книги – детям» на лучшее изготовление тактильной рукодельной книги для детей с нарушением зрения и другими ограничениями здоровья.

Организатор Конкурса: государственное бюджетное учреждение культуры Республики Башкортостан «Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых им.  М.Х.  Тухватшина».

Конкурс проводится с 20 апреля по 26 мая 2023 г. Он предназначен для взрослой аудитории.

Подробнее в Положении конкурса:

http://

Скачать (PDF, 370KB)