Патриотический час и Блиц- викторина к Дню космонавтики “Ну, что поехали!”

Патриотический час и Блиц- викторина к Дню космонавтики “Ну,что поехали!”, прошла сегодня в Магинской сельской модельной библиотеке. Мероприятие было расчитано на детей младшего звена. Целью встречи было знания детей в области космонавтики и авиации, расширение общего кругозора, развивать самостоятельность мышления, любознательность, воспитание патриотизма. Помимо этого, такие интересные мероприятия развивают познавательную и творческую активность у ребят, прививают интерес к изучению космоса и истории космонавтики. Ребята отгадывали загадки и викторину о космосе, планетах, кометах и Галактике. В оставшееся время ребята решили немного порисовать. Их художества это тоже некое представление о космосе, космонавтах и планете Земля. Все молодцы, и каждый очень индивидуален.

#ДеньКосмонавтикииРоссийскойАвиации
#НуЧтоПоехали