Интересный и необычный мастер- класс в технике Канзаши

Нынешний год в РФ объявлен Годом педагога и наставника. По этому случаю 30 марта Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели интересный и необычный мастер- класс в технике Канзаши–по изготовлению креативных брошей, заколочек и резиночек для волос, праздничных галстучков, интересных нагрудных лент для выпускников и тд. Его провела педагог начальных классов Чернышёва Евгения Валерьевна. Её работы мы “заметили” давно. Мастерство канзаши, является её хобби. Недавно её работы приняли участие в выставке ДПИ у нас в смфк. У Евгении Валерьевны большой потенциал, золотые руки, много необычных задумок, благодарных клиентов, потому как её работы раскупаются как горячие пирожки. Талантливый человек талантлив во всём, она великолепный театрал, с отличным чувством юмора, дети её(1 класс) обожают. Для наших подопечных из танцевального коллектива “Задоринка” сегодняшний мастер-класс был поучителен и полезен. Работа конечно кропотливая, требует усидчивости, внимательности, но результат говорит сам за себя. Мы благодарим Евгению Валерьевну за уделённое время нам, за отзывчивость, за интересное времяпрепровождение. Успехов Вам, новых достижений, щедрых клиентов и пусть ваши очумелые ручки подольше творят такую красоту и радуют глаз окружающих.