Игровая программа «В гостях у сказки» в Юношеской модельной библиотеке

Неделя детской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей.

В рамках этого праздника для воспитанников подготовительной группы Детского сада №2 села Караидель юношеская модельная библиотека провела игровую программу. Участники мероприятия отправились в весёлое путешествие по страницам известных детских произведений. Ответили на вопросы викторины, участвовали в конкурсах «Забывалка», «Телеграмма», «Назови сказку правильно». Также к мероприятию была оформлена книжная выставка. В конце мероприятия вручили подарки от спонсора Ахкамутдиновой Назили Хаматьяновны. Дети остались очень довольны подарками и мероприятием. Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь Н.Х.Ахкамутдиновой.