ТЕАТР КУКОЛ “СКАЗ”

30 марта в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель состоялся музыкальный кукольный спектакль по русской народной сказке «Колобок»».

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол и др., – только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

Нашими зрителями стали воспитанники Детского сада № 4. Ребята с удовольствием посмотрели кукольное представление и попробовали себя в роли актера театра кукол. После дети повеселились в детской зоне, поиграли в игры ,почитали книги и потанцевали зажигательные интерактивные танцы!