Рождественский утренник

7 января в Ургушевском СДК совместно с с.библиотекой прошёл большой детский Рождественский утренник .
Рождество- это один из самых больших и светлых праздников и в этот день в нашем доме культуры более 90 детей веселились, водили хороводы, играли, пели, танцевали, рассказывали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке. Все присутствующие на празднике посмотрели театрализованное представление ” Проказы Бабы Яги”.
Для детей была проведена “Лотерея” и разные весёлые игры и конкурсы.
Дед Мороз угощал всех ребят конфетами и подарил подарки.
Мы хотим поблагодарить спонсоров праздника – это Мухамадьяров А. Р. супруги Байдугановы, супруги Зверевы, супруги Газизьяновы, СП “Ургушевский” – спасибо за вашу помощь и поддержку.
Поздравляем всех с праздником, желаем счастья и здоровья, большого успеха и исполнения всех желаний.