ИНТЕРЕСНО И КУЛЬТУРНО “ВПИСАЛСЯ”

Каникулы – отличный повод посетить библиотеку нового поколения. Так и поступила ребята, пришедшие сегодня на мероприятие по Пушкинской карте !

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке прошла развлекательная программа “Культурно вписался”. Ребята объясняли друг другу слова,но это было непросто,ведь один участник был в наушниках ; также мы устроили “КАРАОКЕ БАТЛ”, в котором участникам предстояло разделиться на пары и набрать как можно большее количество баллов; играли в знаменитую игру “Лоботряс” ; завершением мероприятия стали танцы!

Мероприятие прошло на одном дыхании!