Неделя детской и юношеской книги в Магинской сельской модельной библиотеке

В Магинской сельской модельной библиотеке продолжаются каникулы и неделя детской и юношеской книги. Каких только мероприятий мы не проводим для наших ребят. Сегодня у нас дружная фотосессия под названием “В дорогу с книгой”. Мы медленно, но верно готовимся к лету, к солнышку и путешествиям, ведь как раз таки в дорогу мы берём: чемодан, фотоаппарат, очки, шляпу и любимую книгу. Вот и здесь наша фотосессия не обошлась без этих атрибутов. Наше мероприятие удалось на славу, столько эмоций, смеха, улыбок и отличного настроения мы получили. Фото с “путешественниками” будут для нас хорошим воспоминанием о прикольном приключении с книгой.