Кукольного театра “Весёлые ребята” к Всероссийскому дню театра

Продолжая тему театра, а как известно 28 марта Всероссийский день театра, мы “закрепили” этот день детским мероприятием от кукольного театра “Весёлые ребята”. 28 марта в Магинской сельской модельной библиотеке юные театралы поставили две сказки – “Лиса и петух” и “Профессии”, кстати наши постановки состоялись на обновлённой ширме. Её мы с нашими ребятами раскрасили в стиле наших спектаклей (русских народных сказок). Все встречи и мероприятия проходят под девизом – “Неделя детской и юношеской книги”, поэтому ребятам есть чем себя занять в каникулы, а так же разнообразить своё времяпрепровождение. Ребята, впереди всё самое интересное, мы ждём вас у нас на мероприятиях.