В мире русских сказок

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках. Центральная районная детская библиотека в дни зимних каникул 3 января пригласила юных читателей на новогоднюю литературную викторину под названием “”. Дети с удовольствием совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку. Вместе с библиотекарями вспоминали сказки связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.