Книжная полка “Читайте! Дерзайте!Свой мир открывайте ” в Магинской сельской модельной библиотеке

С приходом весны, дети уходят на долгожданные каникулы. Именно в этот период во всех библиотеках проходит “ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ”. 24 марта в Магинском смфк, в модельной библиотеке состоялось мероприятие посвящённое этому событию. Для наших ребят мы оформили книжную полку: “Читайте! Дерзайте!Свой мир открывайте “, где прошёл обзор новинок детской литературы. Ребята просмотрели много интересных книг, сказок, рассказов, стишков. Некотрые любознательные мальчики и девочки взяли понравившиеся книги на дом, для внеклассного чтения. Впереди у нас целая неделя разнообразных мероприятий с детьми, почти каждый день мы будем организовывать для них: дружеские встречи, игры, фотосессии, громкие чтения, работу кукольного театра и тд. Следите за нашими объявлениями и участвуйте в жизни нашего клуба и библиотеки.