Музыкально – познавательная программа “Угадай мелодию”

20 марта, в рамках проекта “Пушкинская карта”, Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела музыкально – познавательную программу “Угадай мелодию”, в котором приняли участие учащиеся МОБУ Халиловская СОШ. Игра состоялась из 4 туров. В ходе игры участники на слух определили и назвали песни из мультфильмов и кинофильмов. Победившие в трёх турах вышли в финал. Любителям музыки были предложены музыкальные блоки по различным жанрам. Мелодии были озвучены без слов, а игрокам требовалось первыми вспомнить, что эта за мелодия, и ответить. Участники приобрели не только музыкальные познания, но и массу положительных эмоций. В конце мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки “Мелодия моей души”.