Забавы у новогодней елки

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
По этому поводу 2 января в Центральной районной библиотеке было проведено семейно-развлекательное мероприятие «Забавы у новогодней елки». Мероприятие началось со знакомства, а именно игры «Назови имя». Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в подвижные игры, а так же импровизировали и показывали лесных зверюшек.
В завершение мероприятия библиотекари поздравили присутствующих с Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!