“КУЛЬТУРНО ВПИСАЛСЯ” В БИБЛИОТЕКУ

Сегодня в библиотеке было по особенному весело и громко. Это все потому что мы провели познавательно-развлекательную программу “Культурно вписался”.

Участниками мероприятия по Пушкинской карте стали ученики 8 Б класса Караидельской СОШ №2. Ребята объясняли друг другу слова,но это было непросто,ведь один участник был в наушниках,в которых играла очень громкая музыка; также мы устроили “КАРАОКЕ БАТЛ”, в котором участникам предстояло разделиться на пары и набрать как можно большее количество баллов; играли в знаменитую игру “Лоботряс” ,где команде нужно было объяснить слово ,находящееся на лбу одного из участников; завершением жаркого мероприятия стали танцы!

Мероприятие прошло в доброй и теплой атмосфере!
Ребята веселились,смеялись, играли от души!

Хочешь провести время с друзьями или одноклассниками в веселой и задорно обстановке? Тогда тебе к нам! Покупай билет и приходи💫