Встреча активной молодежи Караидель с членом Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае РБ

16 марта в Центральной районной модельной библиотеке прошла встреча активной молодежи с.Караидель с членом Молодежной общественной палаты шестого созыва при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан Егором Алексеевичем Тарасевичем.

В ходе беседы Егор Тарасевич рассказал ребятам о том, как важно ставить перед собой цели и добиваться их реализации, подробно объяснил про написание грантов и участие во всевозможных конкурсах. Также он говорил, что важно получить хорошее образование и вернуться к себе на родину высококвалифицированным специалистом. В ходе беседы ребята задавали свои вопросы и предлагали идеи. Встреча прошла продуктивно и интересно!