Новогодний Бал маскарад “В кругу друзей”

Новый год – это самый волшебный праздник как для детей так и для взрослых, в новогодний вечер принято веселиться.
31 декабря в Ургушевском Сельском Доме Культуры совместно с сельской  библиотекой прошёл Новогодний Бал маскарад “В кругу друзей” . Двери нашего дома культуры в этот вечер были распахнуты для всех желающих весело провести время.
В начале праздника Глава СП”Ургушевский” Садиров Р. Ш. поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом.
Затем на сцене было показано театрализованное представление “В кругу друзей”, в гости пришли новые русские бабки, очаровательная Снегурочка, Цыганка, Верка Сердючка, Санта Клаус, а затем на оленях приехал весёлый дед Мороз. Все присутствующие принимали участие во всех конкурсах и играх. Водили хороводы, танцевали.
Была проведена новогодняя лоторея. Были отмечены участники по изготовлению скульптур из снега – Агзамова Т. Важенцева Л. Идиятулина Р. Грязнова Г. Еговцев Ю.Прозвучали слова благодарности спонсорам новогодних праздников это- Мухамадьяров А. Р. Супруги Байдугановы Андрей Айкашевич и Жанна Леонидовна, супруги Зверевы Сергей Алексеевич и Елена Александровна, супруги Газизьяновы Фоат Баймухаматович и Флюза Казинуровна, СП ” Ургушевский” в лице Садирова Р. Ш. Мы благодарим участников театрализованного представления за участие.
Также на празднике приняли участие костюмированные- костюм” Снегурочка,” “Балерина,” “Узбечка” и др.
Со сцены прозвучали песни “Новогодний торт” в исполнении Андреевой В. “Счастье” в исполнении Перевышиной Н.
А новогодняя ночь закончилась зажигательной дискотекой до утра.