Интеллектуальная игра “Мафия” в Магинской сельской модельной библиотеке

Всё чаще и чаще Магинская сельская модельная библиотека привлекает подростков в свои интересные мероприятия. 15 марта библиотекарь с ребятами провели интеллектуальную игру “Мафия”. Многие игры для детей в новинку, в некоторые они любят и часто играют, а о некоторых играх, услышав от друзей, приходят поиграть. Так произошло и в этот раз. Все приглашённые с удовольствием приняли участие. Суть игры конечно немного неординарная, но от этого и интереснее – “город засыпает, просыпается Мафия”. Выполняя все правила игры, на протяжении часа, ребята отвлеклись от будней и уроков.