В библиотеке нового поколения прошел Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 год

Сегодня библиотека нового поколения с.Караидель собрала любителей поэзии и прозы на Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 год. С приветственным словом выступила директор ИМЦ МКУ Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ Хасанова Д.В. Динара  Вильдановна рассказала, как важно в наше время быть грамотным и образованным человеком, а для этого надо любить и читать книги, познакомила участников с правилами конкурса и  пожелала всем удачи. Все участники, ученики образовательных учреждений района, очень душевно и выразительно прочитали  подготовленные произведения.