ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА “МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ В ДАЛЁКИЕ КРАЯ”

13 марта в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел прямой эфир литературная игра «Мы едем, едем, едем в далёкие края», посвящённая 110-летию со дня рождения С.В. Михалкова. За долгую литературную жизнь Сергей Владимирович выпустил множество ярких, талантливых книг для детей и взрослых.

Участниками мероприятия стали учащиеся 2А класса Караидельской СОШ №2. Ребята вместе с библиотекарем путешествовали по интересным, познавательным станциям «Библиографическая», «Читайкино», Патриотическая», участвовали в различных играх по произведениям писателя и поделились своими впечатлениями от прочтения стихотворений автора. В конце мероприятия в честь знатоков творчества знаменитого писателя прозвучал Гимн России, автором, которого является Сергей Михалков.