СОВЕТ ДНЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Стоит отказаться от крупных трат и покупок – вы можете быть разочарованы. Интуиция будет плохим советчиком и вряд ли подскажет верное решение. Лучше прислушаться к голосу разума и положится на логику. От серьёзных сделок и контрактов тоже лучше отказаться – вы непременно что-то упустите. Отложите принятие важного решения на несколько дней. Если ваши партнёры передумают за это время – это принесёт вам только пользу.

Зато вы будете очень внимательны и сосредоточены – это отличная возможность продуктивно поработать с цифрами, документами, проанализировать большой объём информации. Такая работа не утомит и придётся вам по душе. Сегодня стоит отказаться от посещения финансовых и административных организаций – бюрократические проволочки будут вас раздражать, что приведёт к склокам и скандалам, которые вылезут вам боком. Дома вас могут ждать не очень приятные новости от родных.

Совет дня

Не поддавайтесь эмоциям: ни на работе, ни дома. Сдерживайте свой гнев и раздражение. Постарайтесь быть терпимее и не нагнетать ситуацию: родным нужна ваша поддержка. Вы должны сосредоточится на совместном поиске решения проблемы. Помогите детям с уроками, поддержите свою вторую половинку дельным советом, поинтересуйтесь здоровьем своих родителей.